Станьте дилером компании без дополнительных затрат | Новости компании «Рутектор»

Станьте дилером компании без дополнительных затрат

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству по продаже насосов производителя Purity Pump (Китай)*

Компания «Рутектор» (ГК «Новард») работает на рынке промышленного оборудования с 1994 года и обладает уникальной технической базой знаний, большим опытом, собственной службой логистики и сервиса.

Мы предлагаем:

  • Широкий ассортимент центробежных, консольных и консольно-моноблочных насосов, вертикальные, линейные, циркуляционные насосы, насосы двустороннего входа, а также насосы для канализации и пожарные станции;
  • Наличие продукции на собственных складских комплексах;
  • Единая ценовая политика для всех дилеров, а значит отсутствие демпинга;
  • Скидки до 24 %;
  • Персонального менеджер;
  • Закрепление проектов;
  • Рекламные и справочные материалы — техническая документация, каталоги продукции в печатной и электронном виде, качественные фото и видео контент для вашего сайта, а так же полный пакет необходимой документации и сертификатов на продукцию;
  • Обучение вашего персонала техническим особенностям продукции и методике расчета в режиме онлайн и оффлайн;
  • Для Партнеров, не имеющих своего транспорта организуем доставку транспортными компаниями;
  • Бонусная программа — Подарочные сертификаты, поездки, ретро-бонусы за выполнение плана.

Современный подход ведения бизнеса и многолетний опыт помогает нам выстраивать сотрудничество на основе взаимоуважения и ответственности.

Присоединяйтесь к нашей профессиональной и дружной команде!

*Компания «Рутектор», является официальным дистрибутором завода Purity Pump (Китай) в России.

Компания Purity Pump Co., Ltd. специализируется на производстве и поставке высококачественного насосного оборудования для промышленного сектора и предлагает свою продукцию на мировом рынке по конкурентоспособным ценам. Основным направлением выпускаемой продукции являются центробежные консольные и консольно-моноблочные насосы, вертикальные, линейные, циркуляционные насосы, насосы двустороннего входа, а также насосы для канализации и пожарные станции.

Годом основания Purity Pump является 1998. Штаб-квартира расположена в городе Вэньлине (Чжэцзян, Китай). Фабрики компании оснащены современным оборудованием для обработки металла, окрасочными камерами и испытательными стендами для проверки всех типов насосов с любыми мощностями, которые производит компания.

Продукция компании Purity используется более чем в 50 странах мира, а также поставляется некоторым известным на мировом рынке компаниям, которые являются поставщиками насосного оборудования.

Для получения консультации вы можете оправить запрос или обратиться по телефону.

Подробнее о дилерской сети:

Сравнение товаров