Ценности, проверенные временем - купить по низкой цене с доставкой по России

Ценности, проверенные временем

В Июле «Рутектор» праздновал день рождения – 21 год со дня основания компании.

Важная дата и для компании в целом, и для каждого сотрудника по отдельности. Ведь история «Рутектора» - история об общем опыте и победах. Без командной работы осуществить задуманное было бы гораздо сложнее.

Более 20 лет назад мы сформулировали главные ценности компании. Эти ориентиры помогали нам принимать решения, обучать новичков, общаться с клиентами, разрешать конфликты…

Для нас остаются важными:

Совершенствование

Непрерывное преумножение знаний и навыков – залог преобразования настоящего и созидания будущего. Мы помним об этом и потому участвуем в обучении и передаче опыта друг другу.

Поиск новых решений

Мы опираемся на лучшие достижения культуры, общества, экономики и одновременно стараемся преодолеть стереотипы, свежим взглядом оценить привычные вещи. Однако мы не гонимся за модой: мы выбираем вдумчивый подход.

Надежность

Доверие – не аванс, а итог. Заработать доверие клиентов нам помогает чистая репутация, верность своему делу, уважение к чужим интересам и соблюдение порядка.

Работа в команде

Мы готовы к самоотдаче, компромиссам и обоюдному выполнению обязательств. Конструктивное сотрудничество помогает нам генерировать идеи и достигать целей.

Духовность

Быть профессионалом – недостаточно, важно и во время работы помнить о нравственности: совести, честности, трудолюбии и добре.

Мы решили проверить, верен ли «Рутектор» своим ценностям сегодня с помощью внутреннего исследования.

Суть исследования состояла в том, чтобы создать персонализированный портрет компании. Мы представили, каким был бы «Рутектор», будь он человеком. Результат – описание основных черт характера такого человека.

 

Знакомьтесь!

undefined

В исследовании участвовали более 30 сотрудников коммерческой службы и руководство компании. 80% опрошенных имеют одинаковое представление о компании, 20%– близкое. Поэтому с гордостью делимся:

ценности «Рутектора» прошли проверку временем!

Сравнение товаров