Электростанции ET на АЗС ТНК – поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

Электростанции ET на АЗС ТНК

Компания "Рутектор" завершила комплексную поставку дизельных электростанций ET различной мощности на дочерние предприятия ТНК-BP.

Согласно условиям контракта поставляемое оборудование производилось с учетом индивидуальных требований комплектации и призвано решать проблемы резервного электроснабжения АЗС ТНК в регионах РФ (Екатерингбург, Курская, Саратовская, Ярославская, Тульская, Рязанская, Ростовская, Калужская области).

Возможность решать задачи энергоснабжения в различных условиях позволяет блок автоматического пуска, включающий в себя логический контроллер и контакторы. Уверенную эксплуатацию электростанции, в любых погодных условиях, призван решать шумо и погодозащитный кожух, накрывающий весь агрегат и имеющий промышленную систему выпуска выхлопного газа, а также жалюзи на приток и выпуск воздуха, необходимого для охлаждения агрегата.

Все поставленные электростанции снабжены дизельным высокотехнологичным, экономичным и адаптированным к российским горюче-смазочным материалам двигателем IVECO/FPT с жидкостным охлаждением. Синхронные 3-х фазные генераторы (безсчеточные, с самовозбуждением) от мирового производителя MeccAlte S.p.A., обеспечивают стабильность выходного напряжения, электрическую безопасность и надежность в работе. Регулировка напряжения осуществляется электронным регулятором напряжения.

Сравнение товаров