Выездной семинар «Рутектор» в Перми посетили 17 компаний из 6 сфер бизнеса. Поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

Выездной семинар «Рутектор» в Перми посетили 17 компаний из 6 сфер бизнеса.

23 сентября продукт-менеджер насосного оборудования Гладкий Тимофей провел в Перми семинар по итальянскому оборудованию.

 Выездной семинар «Рутектор» в Перми посетили 17 компаний из 6 сфер бизнеса.

 

Участники семинара оценили открытость и дружелюбность встречи, а также смогли увидеть новинки продуктовой линейки вживую

Торговый дом «Насосмаркет» —  дилер и партнер по сервисному обслуживанию Рутектора в Перми в лице директора Карманова Дмитрия организовали семинар, чтобы рассказать компаниям региона об итальянских насосных брендах Calpeda и Zenit. На встречу были приглашены представители сфер, где насосное оборудование особенно востребовано: водоканалы муниципалитетов Пермского края, строительные, монтажные, проектные организации.

Формат семинара предполагал не только презентацию, но и активное общение: обсуждались вопросы технологий производства, функциональности и работоспособности насосного оборудования.

«Мы постарались передать участникам не только техническую информацию, но рассказать о традициях, которые существуют на производстве: о контроле качества, инвестициях в технологии энергетической эффективности и материалы производства, внутренних взаимоотношениях между конструкторским и производственными цехами» — отзывается о семинаре Тимофей Гладкий.

Участники семинара оценили открытость и дружелюбность встречи, а также смогли увидеть новинки продуктовой линейки вживую. Образцы оборудования Calpeda и Zenit предоставил ТД «Насосмаркет».

 

Сравнение товаров