Наводнение в Сочи. Как устранить последствия затопления в короткий срок? - новости и статьи

Наводнение в Сочи. Как устранить последствия затопления в короткий срок?

Компания «Рутектор» имеет большой опыт поставки специализированного оборудования для решения задач по откачке воды с затопленных зданий, домов и помещений, сельскохозяйственных угодий и других пострадавших объектов при стихийных бедствиях.

Что спасёт от «большой воды», перемешенной с грязью, умершими животными, бытовым мусором…?

Оптимальным и единственным решением этой проблемы являются надёжные мотопомпы, которые готовы работать в экстремальных условиях на протяжении длительного времени. В условиях стихийного бедствия, важно без промедления начать работу по откачке загрязненных вод. На складах компании «Рутектор» подготовлен запас мотопомп Subaru (Япония) и Varisco(Италия) готовых к быстрой транспортировке к местам затопления, о чём руководство компании «Рутектор» официально уведомило власти и аварийные службы города Сочи.

Где уже применялись?

Мотопомпы Subaru и Varisco применялись при ликвидации последствия наводнений на Дальнем Востоке и в Хабаровске в 2013 году.

Почему Subaru и Varisco?

В условиях отсутствия электроэнергии, для откачки воды возникает потребность использования насосов с двигателями внутреннего сгорания. Дизельные и бензиновые двигатели, указанных производителей - рассчитаны на безжалостную многократную эксплуатацию в различных тяжелейших условиях.

Может ли купить мотопомпу пострадавшее население на случай подобных затоплений?

Для ликвидации подтоплений частных домов, участков, подвалов можно использовать переносные мотопомпы Subaru, которые просты в эксплуатации и не требуют специализированного обслуживания.

Сколько стоят?

Стоимость мотопомп Subaru конечно выше аналогов произведенных в Китае, но качество и надежность оборудования позволяет экономить на ремонте и уверенности в выполнении работы в нужный момент, что сэкономит значительные средства на восстановлении и ремонте затопленных зданий, домов, гаражей и других угодий.

Мотопомпы Varisco– это большие передвижные мотопомпы, которые решают задачи откачки грязной воды в масштабах населённого пункта.

Сервис и техническое обслуживание?

Предпродажная подготовка, сервисное и постгарантийное обслуживание всего поставляемого оборудования гарантирует компания «Рутектор», работающая на рынке поставок промышленного и строительного оборудования более 20 лет.

Сравнение товаров