Передвижные компрессоры для экстремально низких температур - новости и статьи

Передвижные компрессоры для экстремально низких температур

В преддверии зимних холодов предлагаем радикальное решение проблем "холодного" запуска дизельных компрессоров - Передвижной компрессор марки ET_RM-120P_7_BR_LI_A ( 12м3/мин на 7 бар) в "арктическом" исполнении с температурой гарантированного запуска и работы -35С. Со склада в Москве. ПТС для регистрации в органах ГИБДД прилагается.

Передвижные винтовые компрессоры торговой марки ET, серии ET_RM в специальном исполнении (А) обеспечивают бесперебойную работу в условиях экстремально низких температур Сибири и Крайнего Севера. Линейка представлена компрессорами с диапазоном рабочего давления от 7 до 12 атм. и производительностью от 10 до 12 м.куб/мин.

Отличительные особенности новых компрессоров:

  • автономный подогреватель для предстартового подогрева охлаждающей жидкости в рубашке охлаждения двигателя;
  • электроподогреватель в баке сепаратора для подогрева гидравлического масла в компрессоре перед стартом;
  • дополнительный топливный фильтр-сепаратор с подогревателем топлива для очистки топлива от водяного конденсата и подогрева;
  • съемные теплоизолирующие панели на входные воздушные жалюзи для предпускового разогрева компрессора (снимаются перед началом работы);
  • указатель температуры охлаждающей жидкости двигателя для контроля температуры ОЖ в текущем режиме;
  • вольтметр для постоянного контроля зарядки аккумуляторов;
  • дополнительный аккумулятор для гарантированного запуска двигателя и обеспечения работы подогревателей;
  • воздухо-, топливо-, маслопроводы, пневматические перепускные и возвратные клапаны в специальном исполнении с добавлением силикона.

Перечисленные выше особенности помогают избежать простоев при проведении работ, повысить эффективность и, как следствие, снизить расходы пользователя.

Оформить заявку или получить консультацию можно по единому многоканальному телефону или телефону любого регионального офиса компании «Рутектор»

Сравнение товаров