«Рутектор» на выставке Weldex 2016 – поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

«Рутектор» на выставке Weldex 2016

undefined

Наша компания в очередной раз приняла участие в самой популярной сварочной выставке в России Weldex 2016. Мы представили сварочное оборудование для дуговой сварки CEA и Flama, для контактной сварки CEA и TECNA, для микросварки Sunstone, агрегаты сварочные Shindaiwa и MOSA, приварка гибких упоров Nelson, маски сварщика TECMEN, робот Fanuc. На нашем стенде состоялась премьера нового аппарата для плазменной резки Hypertherm Powermax 45 XP. Всемирная презентация данного аппарата была 26.09.2016 в США, а уже через полторы недели он был представлен Российским производителям.

undefined

undefined

Компания Рутектор была спонсором конкурсов «Лучший сварщик 2016», «Лучший молодой сварщик 2016» и «Лучший инженер (ученый) в сварочной области 2016». Мы предоставили для конкурсов сварочное оборудование ведущего производителя в Италии – фирмы CEA. Победителям были вручены ценные призы. Также мы приняли участие в заседании Московской Межотраслевой Ассоциации Главных Сварщиков. Тема доклада – Современные тенденции развития сварочных технологий и современные требования к средствам защиты сварщиков. За время выставки наш стенд посетило более 500 представителей компаний. Около 300 компаний оставили заявки на представленное оборудование.

undefined

Мы работаем не только на крупнейших международных выставках, но также готовы дать индивидуальные консультации и продемонстрировать оборудование до его покупки.

Смотрите сварочное оборудование и оборудование для автоматизированной и роботизированной сварки в нашем каталоге.

Сравнение товаров