Приглашение на выставку «Химия 2013» – поставщик промышленного и строительного оборудования Рутектор

Приглашение на выставку «Химия 2013»

Химия 2013 в ЭКСПОЦЕНТР

С 28 по 31 октября компания «Рутектор» приглашает всех на 17-ю международную специализированную выставку химической промышленности и науки – «Химия 2013».

На стенде компании (павильон 2.1, стенд А-35) будет продемонстрирована работа насоса для перекачки высоковязких жидкостей компании Flux.

Посетители смогут погрузиться в реальную обстановку работы бочковых насосов в комплекте с лабораторными и промышленными расходомерами и инновационными раздаточными пистолетами. Специалисты двух компаний («Flux» и «Рутектор») проведут исчерпывающие консультации, как по характеристикам, так и по особенностям эксплуатации оборудования.

Оборудование компании «Flux» поставляется в Россию более 10 лет. Немецкое качество подтверждается высоко-эксплуатационными характеристиками, длительным сроком службы и наличием разрешения РОСТЕХНАДЗОРА России на весь ассортимент продукции. Эксклюзивным партнером компании Flux на территории РФ является компания «Рутектор» поставляющая оборудование в пищевые, химические, нефтяные, фармацевтические и др. отрасли.

Flux на Химия в ЭКСПОЦЕНТР

Для получения бесплатного билета пройдите регистрацию на сайте выставки и не забудьте запланировать посещение выставки в своем календаре.

Место проведения:

• «ЭКСПОЦЕНТР»

• Краснопресненская наб., д. 14., г. Москва

Время работы выставки:

• 28-30 октября с 10 до 18 часов

• 31 октября с 10 до 16 часов

Химия 2013 в ЭКСПОЦЕНТР Химия 2013 в ЭКСПОЦЕНТР
Проезд на личном транспорте к ЦВК «Экспоцентр» Проезд на общественном транспорте ЦВК «Экспоцентр»

 

Сравнение товаров