Летний способ получения прибыли! - новости и статьи

Летний способ получения прибыли!

С окончанием шиномонтажного сезона у многих автосервисов появляется логичный вопрос: чем занять автослесарей в появившееся свободное время? Одно из самых популярных и проверенных решений в разгар летнего сезона – приобретение станции для диагностики и заправки автомобильных кондиционеров.

undefined undefined

Вы можете охватить весьма широкий сегмент клиентов, так как сегодня кондиционеры установлены не только на легковых, и грузовых автомобилях, но и на автобусах и другой автотехнике.

Современные установки способны выполнять следующие задачи:

• Полная диагностика системы кондиционирования автомобиля

• Автоматическая откачка и закачка фреона в автомобиль

Проверка герметичности системы кондиционирования

Детальный отчет с отображением информации на ЖК-дисплее и возможности его распечатки со встроенного принтера

undefinedПри средней стоимости надежного итальянского оборудования около 160 тыс. руб. вы сможете за короткий срок окупить затраты на установку. А учитывая средний чек за работу 3000 руб. – вы сможете быстро начать получать прибыль.

Одно из главных преимуществ – размеры и мобильность.

Установка не занимает много места в помещении, а благодаря мобильности, с её помощью можно обслуживать автомобили на улице.

В нашем каталоге можно найти широкий ассортимент надежных установок для заправки кондиционеров.

Эксплуатация оборудования настолько проста, что даже не квалифицированный мастер сможет провести необходимый перечень работ. Всё что требуется от оператора - это подсоединить установку к двум портам, с фитингами высокого и низкого давления и выбрать марку, модель автомобиля и необходимую операцию.

undefinedВо время работы станция сама откачает и закачает необходимое количество хладагента, а также произведёт диагностику герметичности системы.

Результат диагностики и проделанной работы будет отображен на ЖК-дисплее, либо распечатан на принтере.

undefinedИз расходных материалов необходимо приобретать баллоны с газом (фреон).

Вес одного баллона составляет 13.6 кг, а учитывая что система кондиционирования легкового автомобиля содержит 700г. хладагента, что позволит обслужить порядка 20 автомобилей.

Особое внимание стоит обратить на качество хладагента! Заправлять автомобиль дешевым фреоном не стоит, такой продукт способен разъесть шланги системы и уплотнительные кольца компрессора кондиционера, что выведет из строя всю систему кондиционирования.

undefinedСреди установок и расходных материалов в нашем каталоге представлены полезные аксессуары, которые позволяют обнаружить место утечки фреона.

Утечка газа возможна например из пробитого камнем радиатора, из сгнившего испарителя кондиционера, либо из стыков шлангов.

Увидеть такие места можно только с помощью добавления специальной жидкости в систему кондиционера и просмотра с ультрафиолетом.

FOTO

Заходите в наш каталог и вы найдете шиномонтажные и балансировочные станки, подъёмники,стенды для сход-развала и другое гаражное оборудование. Наша служба логистики готова незамедлительно оформить сопроводительные документы и доставить требуемое оборудование по указанному вами адресу после вашей заявки.

Если у вас остались вопросы, наши консультанты всегда готовы ответить на них.

Наши специалисты проходят подтверждение квалификации у производителей, и мы рады поделиться этими знаниями с вами.

Мы готовы развеять ваши сомнения и решить задачи в области поставки надежного оборудования для автосервиса любого класса.

Сравнение товаров